24 Сентября 2010 | 16:05

«Спорт – 1» не покажут на «НТВ-плюс»

Договоренности ВГТРК с другими компаниями исключают возможность попадания канала на «НТВ-Плюс»

Картинка «Спорт – 1» не покажут на «НТВ-плюс»

Запущенный ВГТРК в августе этого года кабельный канал «Спорт-1» 22 и 23 сентября вошел в пакет каналов домашнего цифрового телевидения «Билайн-ТВ» и сети «Акадо». Предполагалось, что канал также войдет в пакет «НТВ-Плюс», однако конкуренты заблокировали такую возможность.

«Мы проинформированы нашими коллегами из ВГТРК (конкретно – коллегой Медниковым, у нас была очень плодотворная и интересная встреча), что договоренности ВГТРК о показе в кабельных и иных сетях на данный момент исключают возможность показа канала «Спорт 1» на НТВ-Плюс. Это часть упомянутых договоренностей. Иными словами, компании, которые сейчас у себя показывают Спорт 1, решили оговорить, что этот канал не попадет на НТВ-Плюс», - сообщил в своей конференции на сайте Sports.ru главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.