27 Января 2026 | 12:23

Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали первыми амбассадорами Monte Carlo

Это новый российский бренд одежды и товаров для дома

Картинка Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали первыми амбассадорами Monte Carlo
пресс-служба Monte Carlo

Бренд Monte Carlo, позиционирующий себя на стыке моды, музыки и спорта, назначил своими амбассадорами музыкального продюсера Яну Рудковскую и фигуриста Евгения Плющенко. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Для запуска сотрудничества состоялась фешен-съемка с фотографом Данилом Головкиным, известным по работам для Vogue, Harper's Bazaar и GQ. Супруги представили осенне-зимнюю коллекцию в стиле apres-ski (направление, которое сочетает комфортную и теплую одежду для горнолыжных курортов с современной городской эстетикой).

На кадрах Яна Рудковская появляется в нескольких образах: в брюках и кардигане глубокого коричневого оттенка, в трендовом спортивном костюме и утепленном жилете. Евгений Плющенко снялся в бежевом кардигане и в зеленом жилете поверх бежевого спортивного костюма. Именно зеленый — один из ключевых цветов сезона в коллекции бренда.

Коллекция уже доступна на официальном сайте бренда, в мультибрендовых магазинах Golf Market и «Русские сезоны». В ближайшее время она также появится на маркетплейсе Lamoda.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 ПроКонтекст №1 Digital Index 2025
2 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
3 Сбер №1 Рекламодатели 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.