Яна Рудковская и Евгений Плющенко стали первыми амбассадорами Monte Carlo
Это новый российский бренд одежды и товаров для дома
Бренд Monte Carlo, позиционирующий себя на стыке моды, музыки и спорта, назначил своими амбассадорами музыкального продюсера Яну Рудковскую и фигуриста Евгения Плющенко. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Для запуска сотрудничества состоялась фешен-съемка с фотографом Данилом Головкиным, известным по работам для Vogue, Harper's Bazaar и GQ. Супруги представили осенне-зимнюю коллекцию в стиле apres-ski (направление, которое сочетает комфортную и теплую одежду для горнолыжных курортов с современной городской эстетикой).
На кадрах Яна Рудковская появляется в нескольких образах: в брюках и кардигане глубокого коричневого оттенка, в трендовом спортивном костюме и утепленном жилете. Евгений Плющенко снялся в бежевом кардигане и в зеленом жилете поверх бежевого спортивного костюма. Именно зеленый — один из ключевых цветов сезона в коллекции бренда.
Коллекция уже доступна на официальном сайте бренда, в мультибрендовых магазинах Golf Market и «Русские сезоны». В ближайшее время она также появится на маркетплейсе Lamoda.











