21 Ноября 2025 | 10:00

Ozon оборудовал зоны для съемки контента в пунктах выдачи

В нескольких пунктах выдачи заказов Ozon на территории Москвы появятся специально оборудованные пространства для съемки профессионального контента. О совместной с «ВКонтакте» акции AdIndex рассказали в пресс-службе Ozon.

Отмечается, что в зонах для контента будут располагаться фон, стол с циклорамой, профессиональный свет, штатив и дополнительный инвентарь.

«Хотим мотивировать авторов создавать больше товарного контента, который так полезен нашим клиентам, и запускаем удобные зоны для обзоров в пунктах выдачи», — заявила директор по операционному маркетингу Ozon Анастасия Оборотова.

Для клиентов запущен отдельный конкурс: снять распаковку в оборудованной зоне, опубликовать клип во «ВКонтакте» и отправить ссылку на пост в чат-бот сообщества Ozon. Участникам обещают баллы на покупку на маркетплейсе, а для самых креативных — боксы с оборудованием для съемок или новый iPhone.

Ранее Ozon представил новый нативный формат баннеров — баннер-плитки, которые будут встроены в ленту рекомендаций на главной странице мобильного приложения. Визуально баннеры повторяют стиль карточек товаров и чередуются с ними в шахматном порядке.


Фото предоставлено пресс-службой Ozon

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
2 Сбер Рекламодатель №1 2024
3 Realweb Digital Index 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.