15 Сентября 2022 | 11:03

МТС начал продавать «умные» телевизоры Kion Smart TV

Компания МТС представила пилотные «умные» телевизоры под брендом Kion Smart TV. Предзаказ можно оформить в розничной сети, пока доступно только шесть моделей с безрамочным дизайном от 8 490 рублей до 43 990 рублей. Об этом указано в поступившем в Adindex сообщении.

Телевизоры работают на базе 4-х ядерного процессора под управлением операционной системы Android 11 с фирменной оболочкой Kion. Устройства поддерживают установку дополнительных приложений. Объем оперативной памяти составляет 1,5 ГБ, постоянной — 8 ГБ. Можно подключать игровые консоли и медиаприставки.

Покупатели получают в подарок годовую подписку на онлайн-кинотеатр Kion. Доступно подключение детского профиля. Пользоваться телевизором можно на пяти устройствах. Первые модели поступят в официальную продажу в октябре. Купить их можно будет как в рассрочку, так и по программе подписки. Предзаказ открыт до 26 сентября.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Это сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.