13 Апреля 2022 | 11:09

«СберМаркет» добавит на полки алкогольные напитки L-Wine

Онлайн-сервис доставки продуктов и товаров «СберМаркет» объявил о сотрудничестве с винным проектом L-Wine by Luding Group. На маркетплейсе появится более 5 тыс. наименований алкогольной продукции.

Забрать заказ можно будет самовывозом из бутиков компании в Москве и Красногорске. В перспективе возможность заказа через «СберМаркет» появится во всех городах присутствия L-Wine by Luding Group.

В «СберМаркете» доступен весь ассортимент L-Wine: популярные тихие и игристые вина, крепкие и слабоалкогольные напитки, пиво, редкие коллекционные образцы и подарочные наборы.

Минимальная сумма заказа составляет 1 000 рублей.

Самовывоз становится все более популярной услугой среди клиентов «СберМаркета»: за первый квартал 2022 года количество таких заказов увеличилось на 13% по сравнению к четвертому кварталу прошлого года. Одним из драйверов роста стала возможность заказать алкоголь наряду с продуктами и товарами для дома. В марте 2022 года доля алкоголя в заказах с самовывозом составила 21% от общей стоимости заказов.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.