02 Июня 2021 | 14:41

Marc O’Polo открыл интернет-магазин в России

Доставлять заказы бренд планирует по всей стране

Официальный интернет-магазин Marc O’Polo в России стал доступен для покупателей с 1 июня 2021 г., сообщается в пресс-релизе компании. 

Доставлять товары будут по всей России, а при покупке одежды от 10 тыс. руб. доставка будет бесплатной. Москвичам покупку смогут доставить в день ее оформления, если заказ будет сделан в первой половине дня. Покупки можно будет забрать в одном из пунктов самовывоза или в магазине Marc O’Polo.

Для российских пользователей бренд предоставляет омникальную программу лояльности, которая, по заявлению компании, позволит совершать покупки выгоднее.

О том, что Marc O’Polo собирается самостоятельно развиваться на российском рынке, стало известно в марте этого года. Как сообщал «Коммерсантъ», бренд решил открыть дочернюю компанию Marc O'Polo Rus на базе российских активов, выкупленных у дистрибьютора «ДжамильКо». Тогда компания заявляла, что намерена увеличить на этом рынке оптовые продажи и расширить франчайзинговый бизнес для коллекций Marc O'Polo Casual и Marc O'Polo Denim по всей стране. 

Marc O’Polo — шведский бренд одежды, основанный в 1967 г. в Стокгольме. Бренд представлен в 37 странах и включает в себя самостоятельные коллекции Marc O’Polo Modern Casual, Marc O’Polo Denim и Marc O’Polo Pure. 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru