15 Июня 2020 | 10:38

«Связной» доставит украшения Pandora

Сейчас услуга доставки доступна только москвичам, но в ближайшее время компании планируют масштабировать сотрудничество на все города присутствия «Связного»

Картинка «Связной» доставит украшения Pandora

«Связной» и датский бренд PANDORA объявили о коллаборации. Украшения PANDORA, представленные на pandorarussia.ru —  более 1 000 наименований ювелирной продукции: браслетов, серег, колец, подвесок и шармов, — теперь можно забрать в любом магазине «Связной» по пути на работу или домой, сообщили в компании.

Пока воспользоваться услугой смогут только жители Москвы, но в ближайшее время компании намерены запусить доставку в других городах присутствия «Связного».

Для того чтобы получить товар в пунктах выдачи, при оформлении заказа на сайте pandorarussia.ru в способах доставки нужно выбрать — пункт выдачи «Связной». В день же доставки покупателю нужно озвучить код подтверждения из SMS сотруднику магазина. Оплатить товар можно как на сайте ювелирного магазина, так и при получении в «Связном».

«Связной» планирует и дальше развивать партнерские отношения с различными брендами и выступать в рамках такого рода проектов в качестве логистического интегратора, говорит Сергей Есман, старший вице-президент по информационным технологиям компании. Сейчас входящий поток посылок в сети составляет уже более 150 тыс. единиц.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru