14 Апреля 2020 | 04:59

Российские онлайн-магазины прорекламировали друг друга

В ролике их главы призывают оставаться дома, рассказывая о своих любимых сайтах для онлайн-покупок

Картинка Российские онлайн-магазины прорекламировали друг друга

Руководители интернет-магазинов Wildberries, «Перекресток», Hoff, «Детский мир» и других площадок прорекламировали друг друга. Ролик был размещен на странице Ассоциации компаний интернет-торговли в Facebook.

Например, гендиректор ГК «Детский мир» Мария Давыдова рассказала зрителям, что все для уюта дома можно найти на сайте Hoff. В видео также снялись управляющий директор интернет-супермаркета Perekrestok.ru Леонид Довладбегян, сооснователь Hoff Михаил Кучмент, гендиректор «Ситилинк» Михаил Славинский, генеральный директор маркетплейса goods.ru Соломон Кунин, гендиректор Lamoda Флориан Янсен, основательница Wildberries Татьяна Бакальчук, президент компании «Связной» Евгений Давыдович, гендиректор «Утконос Онлайн» Дэнни Перекальски и президент группы «М.Видео—Эльдорадо» Александр Тынкован.

Ролик заканчивается призывом: «Выбирай где хочешь. Главное — #оставайсядома».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.