25 Марта 2020 | 15:15

BlaBlaCar‌ ‌посоветовал‌ пользоваться‌ ‌сервис‌ом ‌лишь‌ ‌в‌ ‌исключительных случаях

Сервис по поиску попутчиков напомнил клиентам об угрозе распространения коронавируса и посоветовал обезопасить себя, временно отказавшись от совместных поездок

Картинка BlaBlaCar‌ ‌посоветовал‌ пользоваться‌ ‌сервис‌ом ‌лишь‌ ‌в‌ ‌исключительных случаях

BlaBlaCar порекомендовал пользователям отказаться от совместных поездок, об этом сообщило «Радио Business FM» со ссылкой на письмо гендиректора компании Николаса Брюссона. В нем говорится, что в связи со сложившейся ситуацией сейчас «не время для путешествий» и в настоящий момент важно следовать государственным предписаниям и сохранять социальное дистанцирование.

В письме также отмечается, что сервис и 700 сотрудников BlaBlaCar продолжают работать дистанционно, чтобы платформа оставалась доступной для каждого из 90 млн пользователей.

Николас Брюссон также посоветовал пользоваться сервисом только тем, для кого это является крайней необходимостью, например медицинским работникам или сотрудникам продуктовых магазинов: «Использование платформы BlaBlaCar допустимо только в исключительных случаях, когда это действительно необходимо», — пояснил Николас Брюссон.

Обращение поступило всем клиентам, зарегистрированным на платформе.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.