17 Декабря 2019 | 12:49

Посылка с сюрпризом: Coca-Cola запустила Insiders Club

Участники закрытого клуба смогут первыми оценить новые вкусы Coca-Cola, Sprite, Fanta и других напитков

Картинка Посылка с сюрпризом: Coca-Cola запустила Insiders Club
coca-colacompany.com

Современного избалованного потребителя сложно удивить. Ему хочется эксклюзива, при этом чтобы удобно и в ассортименте. Рынок онлайн-подписок на различные наборы — от кулинарных до бритвенных и косметических — демонстрирует стремительный рост. Коробка с таинственным содержимым обеспечивает потребителям радостные эмоции и не требует от них больших усилий — компания формирует набор и доставляет его до дверей. На протяжении последних пяти лет объем этого рынка ежегодно удваивается, что и вдохновило Coca-Cola на создание Insiders Club.

Закрытый клуб «вмещает» тысячу избранных, и все места в нем были распроданы за три часа. Сейчас желающие могут только записаться в лист ожидания. За $10 в месяц подписчик получает набор из трех напитков со вкусами, которых еще нет в продаже, а также сувенирную продукцию от компании. Участники Insiders Club будут получать продукцию девяти брендов, включая Coca-Cola, Sprite, Fanta, Powerade, AHA, Smartwater.

Пока подписка доступна только в Северной Америке. В ходе пилотного проекта команда оценит продажи, изучит обратную связь и реакцию соцсетей и на этом основании примет решение о целесообразности расширения Insiders Club.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru