24 Августа 2018 | 13:37

В России создали аналог Sniсkers

Новый протеиновый батончик с орехами собираются размещать в вендинговых автоматах в воинских частях

Картинка В России создали аналог Sniсkers

«Военторг» вывел на рынок шоколадный батончик под брендом «Армия России», который стал аналогом американского «Сникерса», сообщил РБК со ссылкой на слова гендиректора компании «Военторг» Владимира Павлова.

Глава «Военторга» лестно отозвался о вкусовых качествах нового кондитерского изделия: «Я его пробовал тоже, и он мне объективно понравился», — рассказывает Владимир Павлов. Кроме того, правильнее будет размещать в вендинговых аппаратах продукцию российского производства, а не американские товары, считает он.

Стоимость российского «Сникерса» составит 30 р., весит он 40 г. — на 17 г. меньше, чем американский. При этом калорий в нем в полтора раза меньше, утверждают в «Военторге».

АО «Военторг» было создано в 2009 г., 99,9% акций принадлежат компании «Гарнизон», которая полностью принадлежит министерству обороны России. По данным СПАРК, чистая прибыль компании по итогам 2017 г. составила 44 млн руб., а выручка — 74 млрд руб.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.