06 Декабря 2017 | 10:19

«Мегафон» вслед за МТС объявил об изменении тарифов

В случае снижения цен со стороны других операторов «Мегафон» будет готов также снижать ценник и конкурировать за счет качества и ценности своих услуг и сервисов

Картинка «Мегафон» вслед за МТС объявил об изменении тарифов

«Мегафон» с 8 декабря откроет линейку новых тарифов, пишут «Ведомости». В компании сообщили, что они будут «еще более выгодными». Произойдет это в 10 регионах – Тюмени, Пензе, Туле, Кургане, Перми, Иркутске, Воронеже, Кемерове, Ханты-Мансийске и Ямало-Ненецком автономном округе.

Издание подчеркивает, что в этих регионах в конце ноября снизила цены МТС. Более того, это сопровождалось увеличением пакета предоставляемых услуг. Так, в Тюмени тариф Smart подешевел на 33% до 200 руб., тогда как количество предоставляемого интернет-трафика увеличилось с 3 до 10 Гб, голосовой связи – с 250 до 500 минут.

Коммерческий директор «Мегафона» Влад Вольфсон отметил, что в случае снижения цен со стороны других операторов компания будет готова «в ответ снижать ценник и конкурировать за счет качества и ценности своих услуг и сервисов», отметил он.

До сих пор картина была обратная: с начала 2017 года «Мегафон», МТС и «Вымпелком» (бренд «Билайн») повышали цены по принципу «больше услуг по большей цене». Кроме того, операторы отменили тарифы с безлимитным интернетом.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru