27 Декабря 2017 | 10:06

Gett Delivery и «Глобус гурмэ» объявили о сотрудничестве

Gett Delivery в течение 2-4 часов будет доставлять интернет-заказы продуктов питания с момента их оформления

Картинка Gett Delivery и «Глобус гурмэ» объявили о сотрудничестве

Cервис по доставке еды Gett Delivery и сеть премиальных супермаркетов «Глобус гурмэ» объявили о сотрудничестве, сообщают «Ведомости». По словам представителей компании, Gett Delivery в течение 2-4 часов будет доставлять интернет-заказы продуктов питания с момента их оформления, тестирование продлится два месяца. Представитель «Глобус гурмэ» подчеркнул, что все предоплаченные заказы в Москве доставляются Gett Delivery.

Gett Delivery получит комиссию с каждого заказа в «Глобус гурмэ». Точный показатель в Gett не раскрыли, но уточнили, что она близка к 15%.

Служба онлайн-заказа такси Gett занялась экспресс-доставкой примерно два года назад, за это время у Gett Delivery, по собственным данным, появилось более 1 тыс. клиентов и около 20 тыс. заказов в месяц.

В сентябре Gett начал работать с Inventive Retail Group (сети магазинов re:Store, Samsung, Sony Centre, Lego, Nike и др.), доставляя онлайн-заказы из re:Store в течение 2 часов.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.