21 Декабря 2017 | 08:50

Bosco попросит МОК не использовать бренд на Олимпиаде-2018

Такое решение было принято после отстранения национальной сборной от участия в Играх под российским флагом

Картинка Bosco попросит МОК не использовать бренд на Олимпиаде-2018

Глава совета директоров Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович рассказал о том, что российская компания попросит Международный олимпийский комитет (МОК) не использовать ее бренд на зимней Олимпиаде-2018. Об этом сообщает Reuters. Такое решение эксклюзивный поставщик одежды для МОК принял после отстранения России от участия в Играх.

«Думаю, что в ближайшее время я выйду с предложением к МОК о дезактивации наших прав», - цитирует издание г-на Куснировича. Позднее в интервью «Коммерсанту» он сообщил, что компания будет настаивать на том, чтобы наша интеллектуальная собственность и бренд не использовался ни членами, ни сотрудниками МОК на нашей одежде. Добиться этого, по словам г-на Куснировича, можно «разными техническими способами»: «где-то у нас патчи, где-то прямая вышивка… Будем, исходя из технологической возможности, это убирать из прямого видения телекамер и фотокорреспондентов», - отметил он.

Группа Bosco di Ciliegi – эксклюзивный поставщик одежды для членов и сотрудников МОК, который поставляет им не только парадную, но и спортивную форму. Контракт на поставку последней ранее был у компании Nike

Россияне выступят на Олимпийских играх в корейском Пхенчхане под нейтральным флагом и без национального гимна.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.