26 Июля 2017 | 16:43

Магазины женской одежды Karl Lagerfeld откроются в России

Первая торговая точка появится весной 2018 года

Картинка Магазины женской одежды Karl Lagerfeld откроются в России

Как сообщают «Ведомости», компания BNS Group получила эксклюзивные права на развитие бренда Karl Lagerfeld в России, Казахстане и Белоруссии. BNS Group сможет импортировать товар Karl Lagerfeld, заниматься дистрибуцией и открытием монобрендовых магазинов. Как уточнила представитель BNS Group, права получены именно на женскую коллекцию.

Первый магазин планируют открыть весной 2018 г. в ТЦ «Метрополис» в Москве. К 2022 г. у компании должно быть по меньшей мере 10 торговых точек. В магазинах будут представлены одежда, аксессуары и обувь, а также часы и парфюмерия.

Karl Lagerfeld – бренд дизайнера Карла Лагерфельда, который работал с такими домами моды, как Chanel, Chloe и Fendi. У Karl Lagerfeld более 80 монобрендовых точек продаж по всему миру.

BNS Group открыла первый магазин в России – Mexx – в 1997 г. Сейчас группа развивает девять брендов, среди них – Calvin Klein, Topshop, Michael Kors, Armani Jeans, Tommy Hilfiger и др. BNS владеет 96 магазинами в 16 городах России, Казахстана и Украины.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.