29 Января 2016 | 09:49

Mattel выпустила куклу Барби с «нестандартными» формами

Компания Mattel, производящая кукол Барби, представила новую коллекцию, посвященную разнообразию в мире

Линейка Fashionistas скоро пополнится тремя абсолютно новыми типами кукол необычного для Барби телосложения – высокой, миниатюрной и с пышными формами. Таким образом, руководство компании стремиться приблизить свою популярную героиню Барби к реалиям окружающей действительности.

«Новая коллекция кукол олицетворяет окружающую действительность, раскрывает новые горизонты для самореализации и предлагает множество развивающих идей для детей и их родителей», – говорится в официальном сообщении компании. Линейка Barbie Fashionistas включает в себя кукол с четырьмя разными типами телосложения, семью оттенками кожи, 22 цветами глаз, 24 видами причесок.

С коллекцией можно ознакомиться на сайте компании. С 28 января куклы поступят в продажу в США и на Amazon.com. На российском рынке коллекция появится весной 2016 года.

 

 

 

Эволюция куклы Barbie

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.