16 Октября 2015 | 12:03

Vodafone заключил брендинговое соглашение с МТС

От комментариев по поводу ребрендинга МТС на Украине обе стороны отказались

Картинка Vodafone заключил брендинговое соглашение с МТС

Международный оператор мобильной связи Vodafone заключил соглашение с одним из крупнейших операторов мобильной связи в России и странах СНГ ОАО "Мобильные телесистемы" (МТС) об использовании своего бренда на Украине. Об этом сообщается в электронной версии газеты Financial Times.

МТС будет работать под брендом Vodafone в стране в рамках соглашения между компаниями, направленного на развитие рынка мобильной связи. Как уточняет издание, о сделке будет объявлено в пятницу утром.

МТС и Vodafone еще в 2008 году заключили "эксклюзивное стратегическое неакционерное соглашение": договорились обмениваться маркетинговым и технологическим опытом, совместно закупать оборудование и т.п. В декабре срок соглашения истекает, рассказал источник агентства.

Компании обсуждают возможности дальнейшего сотрудничества, сообщил со своей стороны представитель МТС Дмитрий Солодовников. Эти переговоры идут, подтвердил Адам Ливерсэйдж из Vodafone, но пока они на очень ранней стадии. От комментариев по поводу ребрендинга МТС на Украине обе стороны отказались.

Источник: ТАСС

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.