24 Августа 2015 | 18:14

Дженнифер Лоуренс снялась в рекламе Dior

Американская актриса Дженнифер Лоуренс снялась в рекламе обновленной линейки помад Dior Addict Lipstick. Первые кадры и тизер рекламного ролика представлены на странице модного дома в Instagram

Картинка Дженнифер Лоуренс снялась в рекламе Dior

Полная версия видео с участием Лоуренс будет представлена в день старта продаж — 31 августа. В коллекцию Addict Lipstick вошли 44 новых оттенка.

Трехлетний контракт с Dior актриса заключила в начале 2014 года, по нему она получит 15 миллионов долларов. В сезоне весна — лето 2015-го она представила новую модель сумки Be Dior.

Лоуренс наиболее известна по ролям во франшизах «Голодные игры» и «Люди Икс». Она была удостоена «Оскара» за фильм «Мой парень — псих» и номинирована на награду за работы в фильмах «Афера по-американски» и «Зимняя кость».

В августе журнал Forbes назвал Лоуренс самой высокооплачиваемой актрисой мира. По информации издания, за год она заработала 52 миллиона долларов.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.