01 Апреля 2015 | 14:05

Amazon представил «умные» кнопки для быстрого заказа товаров для дома

Они позволяют покупать товары первой необходимости, не заходя на сайт или в приложение Amazon

Картинка Amazon представил «умные» кнопки для быстрого заказа товаров для дома
Therunet.com

Amazon представил «умные» кнопки Dash Buttons, которые позволяют заказывать товары первой необходимости буквально одним нажатием кнопки, сообщается на сайте онлайн-магазина.

Dash Button представляет собой пластиковую кнопку небольшого размера с многоразовой липучкой и крючком. Таким образом, ее можно прилепить или повесить рядом с тем местом, где хранится или используется определенный продукт. Например, кнопку Tide можно прилепить на стиральную машину. Когда порошок закончится, нужно просто нажать на кнопку, и Amazon доставит товар в течение нескольких часов.

Настроить Dash Button нужно в мобильном приложении Amazon. С его помощью нужно подсоединить кнопку в сети Wi-Fi и выбрать продукт, который нужно заказывать с ее помощью. Когда человек нажимает на кнопку, ему на смартфон приходить просьба подтвердить заказ.

Amazon предлагает производителям бытовой техники встроить такую кнопку в свои устройства. Она уже есть в стиральных машинах и сушилках Whirlpool, фильтрах для воды Brita, кофе-машинах Quirky и принтерах Brother.

В прошлом году Amazon уже представил аналогичный продукт Dash Remote — устройство, с помощью которого можно сканировать товары и сразу же заказывать их с помощью голосовых команд.

 

 

 


Источник: Therunet.com

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru