23 Декабря 2014 | 17:49

Бренда «Детский мир» в ЦДМ на Лубянке не будет

Бренд «Детский мир» в Центральном детском магазине на Лубянке (ЦДМ), представлен, скорее всего, не будет. Об этом на техническом открытии торгового центра рассказала журналистам управляющий ЦДМ Мария Шулутко

Картинка Бренда «Детский мир» в ЦДМ на Лубянке не будет
www.2do2go.ru

По словам Шулутко, с «Детским миром» велись переговоры, но компания отказалась от предложенных условий.

«Мы предлагали торговые площади для «Детского мира», но мы прекрасно понимали, что «якорить» он не будет, то есть статусным арендатором он не будет выступать», — передает слова Марии Шулутко корреспондент «Газеты.Ru».

Как рассказала управляющий ЦДМ на Лубянке, с «Детским миром» обсуждали различные торговые помещения — от 700 до 1500 кв. м, однако представители бренда отказались от аренды в обновленном ЦДМ. На данный момент переговоры «Детским миром» приостановлены, добавила Шулутко.

«Возможно, дело в том, что у «Детского мира» не было бы возможности здесь выставлять на продажу игрушки, так как это право эксклюзивно принадлежит магазину Hamleys», — предположила Шулутко.

Обновленный ЦДМ должен открыться весной, предполагается, что именно тогда будет готово не менее 75% функциональных площадей.

Источник: Газета

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru