АФК «Система» потеряла 6,7 млрд долларов после ареста Владимира Евтушенкова


Маркетинг | 18 Сентября 2014 10:22:17 | 15

АФК «Система» потеряла 6,7 млрд долларов после ареста Владимира Евтушенкова. Торги бумагами закрылись обвалом на 37%. «Башнефть» на Московской бирже подешевела за день на 1,5 млрд, долларов примерно на столько же упала в цене МТС, передаёт ИТАР-ТАСС

Обвал котировок компаний, входящих в АФК, начался накануне, после того как её главу Евтушенкова поместили под домашний арест. Топ-менеджер проходит фигурантом по делу о незаконной продаже акций «Башнефти», ему грозит до 7 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: Rusnovosti.ru

последние новости

Комментарии

Мadonna Litta (Гость) | 18.09.2014, 11:07
Скоро Сечину можно будет покупать Башнефть.
Поактуальнее будет (Гость) | 18.09.2014, 11:20
Она же его не интересует. Леонтьев сказал.
Елы-палы (Гость) | 18.09.2014, 18:51
Мало еще рухнула, надо подождать.
ИМXО (Гость) | 18.09.2014, 18:52
А вот я бы на всю Систему наехал. Вот и рухнуло до приемлемого уровня.
Юра-мерчендайзер (Гость) | 18.09.2014, 12:46
вроде это изместьев на евтушенкова настучал. хотя пожизненно заключенные обычно все подписывают.
михаил (Гость) | 18.09.2014, 15:51
Breaking news второй день)))
ЗДРАСЬТЕ! (Гость) | 18.09.2014, 16:49
Дык давно из списка Форбс никого за пищик не брали. Масш таб-с!
Андрик (Гость) | 18.09.2014, 17:03
всех возьмем...
ой (Гость) | 18.09.2014, 16:59
всего то семерочка светит(((
Бляха-муха (Гость) | 18.09.2014, 17:03
Улучшаем инвестиционный климат на фоне санкций и рецессии.
ЦА (Гость) | 18.09.2014, 17:21
Ниче... Путин сказал, экономический рывок совершим за полтора - два года. Так что все нормуль.
Наташко (Гость) | 18.09.2014, 18:30
Ну раз надо....
????? (Гость) | 18.09.2014, 17:10
следствие идет вглубь ... появляются новые фигуранты .... вс это уже было. юкос 2?
Лошара (Гость) | 18.09.2014, 18:32
Силуанов говорит - нет. И не стоит сравнивать. Все совершенно по-другому. Вы что?!
Центр "Э" (Гость) | 18.09.2014, 18:51
А что говорит Евтушенков?))