«Реал» и «Барселона» — самые дорогие спортивные бренды


Маркетинг | 17 Июля 2014 12:25:34 | 12

«Реал» и «Барселона» — самые дорогие спортивные бренды
Источник: barcelonanews.ru
Две ведущие футбольные команды Испании заняли первые два места в списке самых дорогих спортивных клубов мира по версии престижного журнала Forbes. На первом месте мадридский "Реал", а второе занимает его вечный соперник "Барселона"

Футбольные клубы занимают в списке первые три места, как это было и год назад, сообщает "Интерфакс". Первое место принадлежит "Реалу", чья стоимость оценивается в 3,44 млрд долларов. Второе место занял другой представитель Испании — "Барселона" — 3,2 млрд. Третья строчка принадлежит "Манчестер Юнайтед" — 2,81 млрд "зеленых".
Самым дорогим из нефутбольных клубов признан клуб "Нью-Йорк Янкиз" Национальной бейсбольной лиги США, чья стоимость равна 2,3 млрд долларов.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: Вести

последние новости

Комментарии

вова (Гость) | 17.07.2014, 13:00
а шо зенит?
Совести-то нет совсем (Гость) | 17.07.2014, 14:39
Чемпион.
Detectiv (Гость) | 17.07.2014, 17:56
ЦСКА вроде )
Совести-то нет совсем (Гость) | 17.07.2014, 18:21
Да все равно.
Любочка (Гость) | 17.07.2014, 17:37
мои любимые клубы.
В-52 (Гость) | 17.07.2014, 17:53
каких они себе игрков заполучат... уй...
Логунов (Гость) | 17.07.2014, 18:22
не верю я форбсу. неужели они дороже портовика?
Зам по общим вопросам (Гость) | 17.07.2014, 18:43
Ни-ког-да!!!
Читатель (Гость) | 17.07.2014, 18:28
В тему - федеральные каналы не хотят показывать российский футбол http://www.newsru.com/sport/17jul2014/ntv.html
Мавроди (Гость) | 17.07.2014, 18:34
Лучшим международным спортсменом назван нападающий испанского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду по версии американского спортивного телеканала ESPN. Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим игроком чемпионата мира по футболу 2014.
Тoto (Гость) | 17.07.2014, 18:43
кто б сомневался )
Бляха-муха (Гость) | 17.07.2014, 18:48
Зато Акинфеев в символической худшей сборной ЧМ....