28 Апреля 2014 | 15:26

Соцсеть «Мой Мир» запустит бесплатный кинотеатр

В социальной сети «Мой Мир» уже в самое ближайшее время будет запущен сервис, позволяющий бесплатно смотреть фильмы

Картинка Соцсеть «Мой Мир» запустит бесплатный кинотеатр

«Mail.Ru Group» запустит подобный сервис совместно с правообладателями.

Новый сервис имеет название «Воскресный кинотеатр» – именно по воскресеньям все фильмы будут бесплатными. В результате его запуска в данной социальной сети впервые появится возможность бесплатного, а главное легального просмотра кино.

Пресс-служба компании отметила, что новые записи будут появляться на сервисе ровно в полночь и пользователю будут доступны для просмотра в любое время в течение последующих суток. То есть, если пользователь начал просмотр в 23-45, то он спокойной сможет досмотреть фильм до конца, несмотря на то, что он закончится уже далеко заполночь. А вот именно в 00:00 следующего дня  начать просмотр ленты уже будет невозможно.

Стоит отметить, что чуть ранее социальная сеть провела небольшой тест: был размещен авторский фильм «Я буду рядом», режиссера Павла Руминова, который за двое суток набрал чуть менее 70 000 просмотров.

«Воскресный кинотеатр» будет доступен для всех желающих с 9 мая 2014 года, а первой лентой, которая там будет показана, станет военная драма Федора Бондарчука «Сталинград».

Источник: X-promo.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.