РПЦ одобрила постное меню Burger King


Маркетинг | 03 Марта 2014 13:05:46 | 20

В период Великого поста, с 3 марта по 19 апреля, посетители ресторанов Burger King смогут пообедать в любимом ресторане, не нарушая религиозных канонов

Получив официальное одобрение Русской Православной Церкви, сеть ресторанов быстрого обслуживания, дополнила свое меню постными блюдами:

постный овощной бургер с морковью, салатом Айсберг, кетчупом, свежим огурцом и бобовой котлетой на нежной булочке с кунжутной посыпкой;
постный овощной ролл – завернутые в мягкую лепешку ломтики томата, морковь и бобовая котлета с кетчупом.

Для тех гостей, кто в эти дни соблюдает нестрогий пост, BURGER KING® предложит облегченное рыбное меню:

постный фиш кинг из рыбной котлеты, ломтика томата, кетчупа и маринованного огурца на нежной булочке;
постный фиш ролл – завернутые в лепешку ломтики маринованного огурца и свежего томата, салат-латук и рыбная котлета с кетчупом;
кинг фиш салат (постный) из салатной смеси с рыбной котлетой и ломтиками огурца, томата и моркови.

РПЦ одобрила постное меню Burger King


Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Никонор (Гость) | 03.03.2014, 14:10
Православно!
Тoto (Гость) | 03.03.2014, 15:25
А кошерно ли в великий пост ходить в ресторан с таким неправославным названием...
Янг (Гость) | 03.03.2014, 16:10
Да уж, к басурманам))
Жорик (Гость) | 03.03.2014, 17:06
Кресты и молебны на обертках будут?
ЗЫ (Гость) | 03.03.2014, 18:10
Вы что? Обертки в мусор кидают!
Любовь (Гость) | 03.03.2014, 17:09
Слава Богу, можно будет поесть в любимом месте не нарушая Великого Поста! Спасибо!
Бургер Кинг (Гость) | 03.03.2014, 17:12
Пожалуйста.
Участник соревнований (Гость) | 03.03.2014, 18:47
да. это - счастье!
Огел (Гость) | 03.03.2014, 17:30
А во Владимире есть? Я б пожрал во имя боженьки
Аnonymous-герой (Гость) | 03.03.2014, 18:09
А что говорит Сам?
Танкер "Дербент" (Гость) | 03.03.2014, 18:46
Думаю, ему все эти инициативы по фигу. Он не этого ждет.
дъюд (Гость) | 04.03.2014, 03:41
Стильно, модно, православно.
Артем (Гость) | 04.03.2014, 14:30
Слава Богу!
Сергей (Гость) | 04.03.2014, 23:34
Бога нет, бургеркинг продался РПЦ новость эту опубликую здесь завтра в 10 утра vk.com/boga_net_666 , вашу ссылку вставлю.
Святая Кола (Гость) | 16.03.2014, 10:22
В колу святую воду начнут добавлять. Мясо будет с ляшки самого кири
Святые котлеты (Гость) | 16.03.2014, 10:23
Спасибо вам за такое чудесненькое меню, теперь знаю как правильно поститься
Святой Кратофель (Гость) | 16.03.2014, 10:24
Теперь буду весь пост жрать святые бургеры и святую картоху
Святой фиш ролл (Гость) | 16.03.2014, 10:25
Жрать животных и рыбу это так духовно
Киря (Гость) | 16.03.2014, 10:26
ЗА...али, ЗАТКНИТЕСЬ, это мой бизнес и я здесь главный! ВОЛОДЯ СКАЖИ ИМ!
Рузанна (Гость) | 27.02.2015, 16:02
Зачем все иронизировать так? Я считаю, что Бургер Кинг идет навстречу людям, это есть хорошо. А с другой стороны, у нас светское государство. Причем тут тогда РЦП? Давайте тогда в таком случае и на католический пост такая акция будет, будем идти навстречу представителям всех конфессий. Короче говоря, мнение у меня неоднозначное.