09 Июля 2012 | 13:49

"Газпром" стал партнером Лиги чемпионов

Крупнейший газовый концерн мира "Газпром" стал официальным партнером Лиги чемпионов УЕФА на трехлетний период. Российская компания также поддержит Суперкубки УЕФА с 2012 по 2014 годы. Сотрудничество с престижнейшим клубным турниром континента позволит "Газпрому" укрепить вовлеченность в европейский футбол, сообщается в заявлении на официальном сайте УЕФА

Картинка "Газпром" стал партнером Лиги чемпионов

"Газпром" — глобальная энергетическая компания, и УЕФА получит свою выгоду от присутствия такого партнера более чем в 20 странах Европы и мира. Мы ожидаем, что Лига чемпионов будет содействовать укреплению бренда "Газпрома" на мировой сцене", — заявил глава UEFA Events SA Дэвид Тейлор.

"Газпром" — не только крупнейшая газовая компания в мире, но и одна из самых неравнодушных к футболу. Мы уже имеем большую историю поддержки клубов в России и Европе. Теперь присоединились и к Лиге чемпионов УЕФА — главному европейскому соревнованию. Я уверен, этот союз повысит репутацию "Газпрома" и поднимет наш бренд на принципиально новый уровень", — отметил президент совета директоров компании Алексей Миллер.

Помимо российской корпорации, на ближайшие три сезона партнерами Лиги остаются Heineken, UniCredit, Ford, MasterCard и Sony, а также Adidas, являющийся официальным поставщиком соревнования.

Источник: РБК

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.