17 Января 2012 | 12:07

Мила Кунис стала самой молодой актрисой в рекламе Dior

Марка Chrisitian Dior в последнее время стала одной из самых обсуждаемых. Еще не утихли споры по поводу того, кто же все-таки официально займет место креативного директора бренда. В рекламных кампаниях сменяются лица, но зато креативные ролики от марки выходят один за другим. Новый сюрприз – актриса Мила Кунис станет лицом бренда

Картинка Мила Кунис стала самой молодой актрисой в рекламе Dior

Звезда украинского происхождения, прославившаяся после фильма «Черный лебедь», будет рекламировать сумки Miss Dior. Раньше эту миссию выполняла Марион Котияр. Новую рекламную кампанию снимал фотограф Микаэль Янссон. На них Мила предстает элегантной леди. По признанию самой актрисы, в жизни она предпочитает более простые вещи, чем Dior. Но на красных дорожках этот бренд является одним из ее любимых.

Какие еще сюрпризы преподнесет нам знаменитый модный дом, остается только ждать. Кстати, по последним данным, пост креативного директора предложили Рафу Симонсу, дизайнеру бренда Jil Sander. Сложно представить, каким будет Dior в его исполнении, ведь коллекции Jil Sander всегда очень минималистичны.

Источник: Starlook

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.