01 Сентября 2011 | 11:33

Самая сексуальная девушка FHM представила новый аромат Burberry

Самый чувственный аромат для женщин Burberry Body сегодня появится на прилавках магазинов в более чем 150 стран мира. В сети же стартует рекламный ролик, снятый режиссером Кристофером Бейли. Премьера состоялась на burberry.com и на канале бренда на YouTube

Картинка Самая сексуальная девушка FHM представила новый аромат Burberry

Кампания, созданная Марио Тестино, демонстрирует модель Рози Хантингтон-Уайтли, облаченную лишь в розовый атласный плащ и аромат от Burberry. Саундтреком к рекламной кампании стала песня “Rose”, записанная британской группой The Feeling на студии Abbey Road в Лондоне. Трек будет выпущен в качестве сингла с эксклюзивным видео и другими бонусами в октябре 2011 года.

«Burberry Body – это следующая глава в истории бренда, именно поэтому мы все сейчас очень взволнованны. – рассказал главный креативный директор Burberry Кристофер Бейли. – Этот аромат воплощает весь мир Burberry, включая музыку, коллекции, запахи, платформы и сообщества. Мы хотели создать нечто очень британское, женственное, что стало бы уникальным и чувственным».

Первыми новый аромат от Burberry смогут оценить поклонники бренда в Facebook и посетители первого мероприятия, посвященного выходу аромата в магазине Knightsbridge в Лондоне.

Но на этом сюрпризы от Burberry не заканчиваются. Бренд планирует продолжать и расширять кампанию через динамические инновационные цифровые и уличные акции, объединяя традиции и технологии.

Автор: Перевод Надежды Гусинской

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.