06 Апреля 2011 | 11:04

"ВТБ24" запустил рекламную кампанию с Александром Цекало

Банк "ВТБ24" запустил новую рекламную кампанию на федеральном телевидении, главным лицом которой стал Александр Цекало. Об этом 5 апреля сообщается на официальном сайте кредитной организации

Картинка "ВТБ24" запустил рекламную кампанию с Александром Цекало

Ролик с участием Цекало можно посмотреть на сайте банка. Помимо видео с ведущим на телеканалах будут показывать и другие 15-секундные ролики, которые связаны с основной рекламой. Вся кампания посвящена кредитным продуктам "ВТБ24".

В пресс-релизе банка отмечается, что данная кампания продолжает серию рекламных роликов с участием других известных личностей, запущенную "ВТБ24" осенью 2008 года. В рекламе банка снимались актер Константин Хабенский, тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, телеведущий Александр Масляков, актрисы Чулпан Хаматова и Ингеборга Дапкунайте.

Год назад в рамках кампании "Я уверен" банк выпустил ролики с режиссером Валерием Тодоровским и телеведущим Леонидом Парфеновым. Новая кампания разработана агентством No trash, прошлогодняя была создана банком совместно с агентством LOWE Adventa.

"ВТБ24" является одним из крупнейших российских банков, который специализируется на обслуживании физических лиц и индивидуальных предпринимателей. По данным портала Банки.ру, на 1 марта 2011 кредитный портфель банка достигал 479,05 миллиарда рублей.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru