05 Марта 2011 | 10:53

"ВымпелКом" усиливает команду

Андрей Еремичев назначен директором по маркетингу массового рынка компании "ВымпелКом". К своим обязанностям он приступит с 11 марта, а пока занимает позицию директора по маркетингу Московского региона

Картинка "ВымпелКом" усиливает команду

На новом посту Андрей сменит Татьяну Мудрецову, которая приняла решение продолжить свое профессиональное развитие вне сферы маркетинга и телекоммуникационной отрасли.

Андрей Еремичев присоединился к команде "ВымпелКом" в 2001 г. В конце 2003 г. он возглавил отдел регионального маркетинга, а в 2006 г. стал коммерческим директором Дальневосточного региона. Также Андрей возглавлял функцию маркетинга в странах Юго-Восточной Азии. С сентября 2009 г. является директором по маркетингу Московского региона, под его руководством команде удалось вывести на рынок целый ряд эффективных инициатив, что позволило занять компании лидирующие позиции в Москве.

Татьяна Мудрецова пришла в "ВымпелКом" в сентябре 2006 г. и прошла путь от начальника отдела по маркетингу массового рынка Московского региона до директора по маркетингу массового рынка российской бизнес-единицы. При непосредственном ее участии было запущено большое количество тарифных планов и предложений для клиентов.

"Я благодарна Татьяне за ее искреннюю вовлеченность и преданность "ВымпелКому", - отмечает Ольга Турищева, вице-президент по маркетингу и бизнес-развитию "ВымпелКом". - Татьяна является профессионалом высокого класса, сочетающим в себе глубокие знания и огромный практический опыт в области маркетинга. Она всегда готова взять на себя ответственность и оказать поддержку в сложных ситуациях. Я желаю Татьяне успехов в дальнейшем профессиональном развитии и буду рада в будущем продолжить с ней работу. Сегодня, я с большой радостью приветствую Андрея в качестве нового директора российского маркетинга. Я имела успешный опыт совместной работы с ним в прошлые годы и знаю его как умного, талантливого и креативного маркетолога. Он обладает глубоким пониманием потребностей наших клиентов, отличным знанием компании и экспертизой в отрасли".

Источник: Sovetnik.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.