16 Марта 2011 | 10:14

В Facebook открылся интернет-магазин М.Видео

Что касается внутренней валюты Facebook, так называемых кредитов, то принимать их М.Видео не планирует из-за слишком большой комиссии: Facebook удерживает до 30% от каждой покупки

Картинка В Facebook открылся интернет-магазин М.Видео

В Facebook открылся первый интернет-магазин из России — им стал М.Видео. На данный момент товар в магазине можно только выбирать, а оплачивать его нужно на основном сайте компании, однако уже с лета все операции вплоть до оплаты и отправки можно будет делать, не покидая Facebook. При этом оплачивать покупки можно будет как банковскими картами, так и электронными деньгами.

Что касается внутренней валюты Facebook, так называемых кредитов, то принимать их М.Видео не планирует из-за слишком большой комиссии: Facebook удерживает до 30% от каждой покупки. Для больших покупок это не подходит, считают в российской компании.

Ведомости узнали также, что в следующем месяце М.Видео откроет интернет-магазин и в сети ВКонтакте. Там, в отличие от Facebook, уже будет приниматься внутренняя валюта сети, поскольку ВКонтакте не взимает комиссию с платежей.

 

Источник: Сyberstyle.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru