10 Февраля 2011 | 12:01

Nike представляет баскетбольные кроссовки Jordan Evolution 85

Кроссовки созданы на базе классической модели Air Jordan I с использованием инновационных материалов и технологий

Картинка Nike представляет баскетбольные кроссовки Jordan Evolution 85

В январе и феврале текущего года в спортивные магазины мира поступит новая модель кроссовок серии Jordan под названием Jordan Evolution 85. Эти баскетбольные кроссовки созданы на базе классической модели Air Jordan I с использованием инновационных материалов и технологий.

Работая над созданием новой модели, дизайнеры Nike искали ответ на вопрос:  как выглядели бы классические баскетбольные кроссовки, будь они созданы сегодня? Таким образом, Jordan Evolution 85 не только является воплощением ультрамодных спортивных тенденций, но и отражает эволюцию баскетбольной обуви с 1986 года по сегодняшний день.

«Баскетбольная обувь со временем изменялась в зависимости от новых технологий и представлений об эстетике. Это заставило нас задуматься. «А что если модель Air Jordan I была бы создана сегодня? Как бы она выглядела? Jordan Evolution ’85 и является ответом на этот вопрос», — отмечает Nike в официальном блоге.

Источник: Popsop.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.