14 Января 2011 | 11:13

Ким Кэтролл стала лицом бренда Procter & Gamble

Американская актриса Ким Кэтролл (Kim Cattrall), получившая известность как исполнительница роли Саманты Джонс в сериале «Секс в большом городе», стала лицом рекламной кампании обновленной серии средств по уходу за кожей Olay Total Effects 7-в-1

Картинка Ким Кэтролл стала лицом бренда Procter & Gamble

В рекламе Кэтролл призывает женщин последовать ее примеру и получать больше от средств по уходу за кожей для  того, чтобы поддерживать молодость с головы до ног.

«Это очень важно, чтобы все мое тело и кожа выглядели гладкими и сияющими, — незамысловато повествует Ким Кэтролл. — Теперь, когда я начала пользоваться гелем для душа и лосьоном для тела Olay Total Effects 7-в-1, это стало просто как никогда - кожа стала выглядеть моложе уже после первого применения». Классический копирайт классического бренда.

Новая серия Olay Total Effects 7-в-1 появится в магазинах в ближайшее время. Следовать или не следовать примеру знаменитой обольстительницы, нам предстоит решать в феврале.

Автор: Надежда Гусинская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.