14 Октября 2010 | 17:42

Абоненты МТС смогут пополнить счет в международных аэропортах России без комиссии

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила об организации в международных аэропортах России точек приема платежей для пополнения абонентских счетов без комиссии

Картинка Абоненты МТС смогут пополнить счет в международных аэропортах России без комиссии

Как говорится в сообщении оператора, абоненты уже сегодня могут пополнить свои счета без уплаты комиссии через терминалы сети «Элекснет», расположенные в международных аэропортах «Шереметьево» (терминалы F и В), «Домодедово» (Москва), а также в аэропортах Нижнего Новгорода и Сочи. В течение 2011 г. МТС планирует расширить предоставление этой услуги на все крупнейшие международные аэропорты России.

«Многие пассажиры аэропортов пополняют счет непосредственно перед вылетом. Как правило, они стараются создать резерв средств на абонентском счету и переводят значительные суммы, комиссия с которых для многих оказывается чувствительной. Возможность оплатить счета без комиссии, не опасаясь дополнительных расходов, является важной составляющей сервиса для абонентов», — прокомментировал коммерческий директор по работе с розничным рынком «МТС Россия» Дмитрий Лапицкий.

Источник: CNews.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru