21 Ноября 2019 | 06:59

Swatch и Mastercard выпустили в России часы с бесконтактной оплатой

Среди первых партнеров Swatch Pay — Московский кредитный банк, «Тинькофф», ВТБ и Россельхозбанк

Картинка Swatch и Mastercard выпустили в России часы с бесконтактной оплатой

Swatch выпустил в России коллекцию часов с возможностью бесконтактной оплаты. Они доступны только держателям карт Mastercard, отмечается в сообщении компании.

Они позволяют оплачивать покупки в одно касание. В коллекцию Swatch Pay вошло шесть моделей, отличающихся по цвету (черный, белый, синий, голубой, серый, розовый). Среди первых партнеров Swatch Pay — Московский кредитный банк, «Тинькофф», ВТБ и Россельхозбанк.

Активировать часы можно в магазинах Swatch через специальный бокс. Затем нужно установить приложение и ввести данные своей карты Mastercard.

«Россия открыта к таким новинкам: согласно результатам исследования MasterIndex, популярность гаджетов с платежным функционалом выросла в прошлом году на 30%», — пояснил Михаил Федосеев, директор по развитию бизнеса и цифровых платежей Mastercard в регионе быстрорастущих европейских рынков.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.