20 Января 2012 | 15:03

Спортивная жизнь в цифрах

Nike выпустила новое видео, рекламирующее новое высокотехнологичное приспособление для фитнеса FuelBand

Картинка Спортивная жизнь в цифрах

Чтобы понять, в чем смысл изобретения, нужно его внимательно изучить. FuelBand нужно носить в течение дня, и прибор будет подсчитывать количество сделанных шагов, сожженных калорий, времени, потраченного на упражнения, и так далее. Что более важно, он подсчитывает, насколько активными вы были в целом. Вне зависимости от того, чем именно вы занимались - танцевали, играли в баскетбол, или просто гуляли - данные будут «сняты» и подсчитаны.

Теперь, когда мы знаем, что такое FuelBand, посмотрим ролик, сделанный агентством Wieden + Kennedy. В нем мы видим примеры видов деятельности, подлежащих измерению с помощью нового прибора. Для особой наглядности была склеена нарезка из выступлений известных спортсменов и кадров из фильмов.

Танцуя, как Эм Си Хаммер, размахивая ракеткой, как Серена Уильямс, сражаясь с соперником, как Скот Пилгрим, играя в баскетбол, как ЛеБрон Джаймс, подрезая живую изгородь, как Эдвард Руки-Ножницы, и разделывая кур, как Рокки, вы сможете воспользоваться умным FuelBand. Заодно в ролике показано, что сидение в кресле в стиле Большого Лебовски, катание на сигвее в стиле Пола Бларта и проведение восковой эпиляции в стиле 40-летнего девственника не даст вам ровным счетом ничего. Хотя во время эпиляции калории можно сжечь с помощью одного только ужаса.

Автор: Перевод Екатерины Щербаковой

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.