23 Сентября 2010 | 15:06

РИА Новости запускает мобильное телевещание на платформе TV To Go!

Новый видеоканал уделит особое внимание освещению важнейших новостей и спортивных событий

Картинка РИА Новости запускает мобильное телевещание на платформе TV To Go!

Ведущее российское агентство РИА Новости и Компания TV To Go! запускают новый видеопроект на базе приложения TV To Go! для мобильных телефонов.

Богатейший видеоархив РИА Новости и оперативные видеосюжеты, освещающие события в России и за рубежом, становятся доступными миллионам пользователей сотовых телефонов. Видеоистории из мира путешествий, обзоры новинок авторынка, выпуски познавательной программы для школьников «Эйнштейнчик», а также другие видеопродукты РИА Новости можно увидеть на экране личного мобильного телефона в любой точке земного шара, где есть доступ к Интернету (EDGE, 3G, Wi-Fi).

«Мобильное телевидение набирает популярность у российских любителей видео, поэтому, запуская данный проект, мы надеемся, что он найдет свою целевую аудиторию, — рассказывает заместитель генерального директора Евгения Бугас об очередном перспективном старт-апе РИА Новости. — Одним из плюсов приложения TV To Go!, на мой взгляд, является то, что пользователь мобильного телефона в любой момент может просмотреть наши оперативные новостные и развлекательные видеосюжеты и переслать их друзьям».

Особое внимание на новом мобильном видеоканале TV To Go! будет уделено освещению важнейших новостей и спортивных событий, а также другим специальным проектам РИА Новости.

Компания TV To Go! подбирает для своих зрителей все самое интересное и актуальное и предоставляет к этому видео доступ каждому желающему, — говорит медиапродюсер TV To Go! Екатерина Теплова. — Есть уверенность, что сотрудничество российского агентства международной информации РИА Новости и инновационного TV To Go! не только приведет к нам новую аудиторию, но и вызовет заметный рост интереса к самому сервису мобильного телевещания".

Теперь для того, чтобы находиться в курсе событий и ничего не упустить, достаточно скачать на сайте togo.tv бесплатное приложение для мобильного телефона и подключиться к Интернету.

Источник: Федеральное Агентство по печати и массовым коммуникациям

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru