13 Декабря 2021 | 15:09

«Яндекс» назначил нового заместителя коммерческого директора

И выбрал нового руководителя по работе с агентствами

Картинка «Яндекс» назначил нового заместителя коммерческого директора
Пресс-служба «Яндекса»

Директор по продажам «Яндекса» Сергей Лойтер параллельно занял должность заместителя коммерческого директора компании. В новой роли он будет отвечать за решение операционных вопросов, а также продолжит выстраивать работу с крупными рекламодателями и с агентствами. 

«Сергей присоединился к “Яндексу” в декабре 2020 года и за это короткое время поменял подход работы с клиентами и перестроил команду продаж, поэтому расширение его полномочий логично», — говорит Дмитрий Качмар, коммерческий директор Яндекса.  

Должность директора по работе с агентствами в подразделении Лойтера займет Виктория Кинаш. В сферу ее ответственности войдет выстраивание трехсторонней коммуникации, выстраивание программы обучения партнеров, а также курирование проектов по разработке специальных рекламных продуктов для агентств.

До работы в «Яндексе» Лойтер в течение пяти лет отвечал за коммерческое развитие и стратегию бизнеса фэшен-индустрии в роли заместителя генерального директора группы компаний Mercury, включая ТД ЦУМ. Перед этим он работал в международной консалтинговой компании McKinsey&Co.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.