14 Октября 2020 | 16:46

Павел Кесадо-Алонсо присоединился к маркетинговой команде Valenta

Топ-менеджер занял должность директора по интегрированным маркетинговым коммуникациям

Картинка Павел Кесадо-Алонсо присоединился к маркетинговой команде Valenta
Татьяна Рябова/AdIndex

Павел Кесадо-Алонсо перешел в фармацевтическую компанию Valenta на позицию директора по интегрированным маркетинговым коммуникациям, сообщили AdIndex источники на рынке. Топ-менеджер подтвердил, что в начале сентября сменил место работы. Ранее он возглавлял управление развития бренда и маркетинговых коммуникаций в торговой сети «Перекресток».

Теперь непосредственным руководителем Кесадо-Алонсо является заместитель генерального директора Valenta по маркетингу и продажам Снежана Черногорцева. По ее словам, Кесадо-Алонсо будет отвечать за развитие и управление всеми каналами маркетинговых коммуникаций, внедрение инновационных рекламных инструментов, повышение эффективности от рекламных инвестиций, развитие цифрового маркетинга.

Снежана Черногорцева заняла должность директора по маркетингу и продажам Valenta в мае 2020 года. До ухода в фармотрасль она в течение трех лет работала директором по бренду и маркетинговым коммуникациям «МегаФона».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.