20 Июля 2020 | 14:17

RNS нашел замену главреду Александру Малахову

Новым руководителем редакции стал Кирилл Соколов

Картинка RNS нашел замену главреду Александру Малахову

Rambler Group сообщила о назначении Кирилла Соколова исполняющим обязанности главного редактора Rambler News Service (RNS). С апреля 2020 г. он занимал должность первого заместителя главного редактора в информагентстве. На новом посту Соколов будет отвечать за стратегическое развитие издания и улучшение его контентной составляющей.

Ранее редакцию RNS возглавлял Александр Малахов, о его уходе стало известно в начале июля. Малахов проработал в медиахолинге пять лет, свои дальнейшие планы журналист не раскрывал. В Rambler Group отметили только желание бывшего сотрудника «двигаться дальше».

Главред RNS напрямую подчиняется исполнительному директору по медиа Rambler Group Андрею Цыперу. Он выразил уверенность, что опыт позволит Соколову эффективно внедрять новые решения, «способствующие развитию издания и наращиванию аудиторных показателей, но сохраняющие его преемственность и особый стиль».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.