14 Июля 2020 | 18:24

Бывший управляющий директор Criteo перешел в Facebook

Эмин Алиев будет помогать брендам использовать платформы соцсети для продвижения бизнеса

Картинка Бывший управляющий директор Criteo перешел в Facebook

Эмин Алиев, бывший управляющий директор Criteo в России, СНГ и Израиле, перешел в Facebook. Как рассказали в пресс-службе компании, он вступил в должность Client Partner.

В обязанности Эмина Алиева войдет взаимодействие с брендами: в качестве Client Partner он будет помогать компаниям выгодно использовать платформы соцсети для продвижения бизнеса. Как подчеркнули в Facebook, в своей работе он сконцентрируется на российском рынке.

Эмин Алиев вступил в должность в июле. Он будет работать в варшавском офисе компании.

До Facebook он работал в компании Criteo, где с 2014 г. по 2018 г. занимал должность управляющего директора. В обязанности Эмина Алиева входили, в частности, развитие отношений с рекламодателями, агентствами и издателями. До Criteo он на протяжении четырех лет возглавлял российский офис агентства интерактивного маркетинга Lumata, а также был исполнительным директором Mindshare Interaction.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.