14 Февраля 2020 | 12:53

Анастасия Бацуева возглавила департамент маркетинга видеоплатформы START

В обязанности директора по маркетингу входят продвижение проектов сервиса и наращивание клиентской базы

Картинка Анастасия Бацуева возглавила департамент маркетинга видеоплатформы START

Директором по маркетингу видеоплатформы START, предлагающей зрителям оригинальный контент на русском языке по подписке, стала Анастасия Бацуева. Об этом рассказали в пресс-службе видеосервиса.

Глава департамента маркетинга START будет отвечать за позиционирование бренда на рынке, продвижение проектов платформы, а также рост ее клиентской базы. Как отметила генеральный директор видеосервиса Юлия Миндубаева, Анастасия Бацуева обладает необходимым набором навыков в продвижении телепроектов и в digital-маркетинге. Она добавила, что рынку OTT-видеосервисов нужны «специалисты на стыке индустрий».

До START Анастасия Бацуева участвовала в запуске телеканала «Супер» в качестве digital-директора. До этого она возглавляла направление SMM и новых медиа в Сбербанке и отвечала за интернет-продвижение телеканалов и продуктов «СТС Медиа».

Видеосервис START был запущен в октябре 2017 г. компанией «Yellow, Black and White». Совладельцем сервиса является медиахолдинг «Газпром-Медиа». На платформе доступны отечественные сериалы и фильмы, такие как «Содержанки», «Квест», «В клетке» и «Текст».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru