06 Ноября 2019 | 14:01

С телеканала «Дождь» уходит главный редактор Александра Перепелова

Действующий главред покинет должность в конце года, но продолжит сотрудничать с телеканалом

Картинка С телеканала «Дождь» уходит главный редактор Александра Перепелова

Главный редактор «Дождя» (признан иностранным агентом) Александра Перепелова 31 декабря 2019 г. оставит свою должность, сообщается на сайте телеканала. В ближайшее время станет известно, кто заменит ее на этом посту, сообщает СМИ. Перепелова продолжит сотрудничество с редакцией «Дождя» в другом качестве.  

Свой уход действующий главред объясняет необходимостью двигаться дальше. «Дождь — это лучшее, что могло случиться в моей жизни, да и в жизни любого начинающего журналиста или продюсера. Я благодарна за все успехи и ошибки, которые смогла совершить на телеканале», — говорит госпожа Перепелова.

Александра Перепелова возглавила редакцию телеканала в 2017 г. — на этом посту она сменила Романа Баданина. На телеканал «Дождь» Перепелова пришла в 2011 г. на позицию креативного продюсера утреннего эфира. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.