15 Ноября 2019 | 13:00

Антон Сучков стал управляющим директором «Чемпионата»

Ранее он работал на аналогичной позиции в «Игромании» и «Канобу»

Картинка Антон Сучков стал управляющим директором «Чемпионата»

Заместителем управляющего директора Rambler&Co по цифровой стратегии и управляющим директором спортивного портала «Чемпионат» (championat.com) стал Антон Сучков. Об этом говорится на официальном сайте Rambler Group.

Уточняется, что в обязанности Антона Сучкова войдет руководство командой digital-дирекции группы и активности, ориентированные на увеличение аудитории Rambler&Co. В частности, он займется разработкой стратегии продвижения проектов холдинга в интернете, созданием новых продуктов, запуском кампаний и реализацией партнерских стратегических проектов. На позиции управляющего директора «Чемпионата» господин Сучков будет разрабатывать стратегии развития издания и управлять медиаактивом с ответственностью за его бизнес-показатели.

«Антон хорошо знаком с проектами Rambler&Co, в том числе с «Чемпионат.com», который играет очень важную стратегическую роль как в рамках проекта с Английской Премьер-лигой и Okko Спорт», — пояснил управляющий директор холдинга Максим Тадевосян.

Антон Сучков работал в должности управляющего директора изданий «Игромания» и «Канобу» на протяжении полугода в 2019 г. До этого он уже работал в Rambler Group и «Чемпионате». Господин Сучков возглавлял маркетинг в холдинге с 2017 по 2019 г. Также он занимал должность заместителя управляющего директора по digital-проектам спортивного издания с 2014 по 2015 г.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru