25 Июня 2019 | 13:40

Креативный директор Publicis Groupe может уйти в Apple

Ник Лоу занял пост в глобальном офисе Publicis Groupe всего полтора года назад. Теперь он уходит из компании

Картинка Креативный директор Publicis Groupe может уйти в Apple

Ник Лоу, креативный директор Publicis Groupe и президент Publicis Communications, покидает холдинг, пишет издание AdAge со ссылкой на источники.

По данным издания, Лоу планирует перейти в Apple. Какую должность он займет там, пока неизвестно. Сам Ник Лоу не прокомментировал свой уход. Не ответили на запрос издания и в Apple. Publicis Groupe отказалась от комментариев и назвала эту информацию «слухами».

Холдинг привлек Лоу к работе в качестве глобального креативного директора в январе 2018 г.; в мае он приступил к исполнению обязанностей.
В этой должности Лоу отвечал за работу таких агентств холдинга, как Leo Burnett, Saatchi & Saatchi, Publicis Worldwide, BBH и Fallon. Он также возглавляет программу The Power of One, которая предлагает клиентам маркетинговые решения, управляемые на уровне холдинга.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.