14 Марта 2019 | 19:11

Директор по рекламному продукту Rambler Group покинет компанию

Сейчас эту позицию занимает Николай Данилов. Его функционал возьмет на себя Александр Логачев, директор департамента разработки аудиторных и рекламных технологий компании

Картинка Директор по рекламному продукту Rambler Group покинет компанию

Как стало известно AdIndex, Николай Данилов, директор по рекламному продукту Rambler Group, покинет компанию. Представители медиахолдинга подтвердили AdIndex его уход. В компании он возглавляет продуктовое направление, специализирующееся на рекламных технологиях. AdIndex не удалось связаться с Николаем Даниловым.

Его функционал перейдет к Александру Логачеву, который работает в Rambler Group c 2015 г. и занимает позицию директора департамента разработки аудиторных и рекламных технологий, рассказали в компании. Таким образом Логачев возьмет на себя обязанности, связанные со стратегическим развитием и непосредственно разработкой рекламных продуктов и технологий.

Николай Данилов работает в Rambler Group с 2018 г. Начинал карьеру на позиции разработчика программного обеспечения в различных IT-компаниях. В 1997–2007 гг. работал в Video International, возглавлял отдел разработки приложений. Затем занимал позицию генерального директора FCBi, после руководил подразделением технологических продаж «Яндекса».

Автор: Виктор Загоренко

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.