25 Января 2019 | 15:49

Наталья Гандурина уходит из Forbes Russia

Бывший замгендиректора по коммерции Forbes Russia покидает издание. Причину своего увольнения она не знает

Картинка Наталья Гандурина уходит из Forbes Russia

Наталья Гандурина, занимавшая должность замгендиректора по коммерции Forbes Russia, покидает компанию в связи со структурными изменениями в издании, передает ТАСС. Сегодня, 25 января, ее последний рабочий день.

Причину своего увольнения Наталья Гандурина не знает, пишет RNS. «Я вот только получила уведомление о расторжении трудового договора, подписанное генеральным директором “Ас Рус Медиа” Натальей Сапрыкиной, а не генеральным директором Forbes Russia Эльмаром Муртазаевым. Сегодня буду выяснять, в чем причина, для меня это тоже стало новостью, я еще сама не ознакомилась с документом», — сообщила изданию Гандурина.

В Forbes Russia Наталья Гандурина пришла в 2018 г. на позицию и. о. генерального директора. Позднее она заняла должность замгендиректора по коммерции, а генеральным директором компании стал Эльмар Муртазаев, бывший главный редактор издания.

Ранее Forbes Russia сформировал совет директоров, который возглавил сооснователь Mail.ru Group Дмитрий Гришин. В него также вошли: основатель The Bell Елизавета Осетинская, партнер проекта «Русские Норм!» Эльмар Муртазаев, гендиректор Sports.ru Дмитрий Навоша, бывший президент МТС Василий Сидоров.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.