18 Декабря 2018 | 08:00

Руслан Медведь назначен гендиректором рекламного агентства Cinema Point

Его преемником в агентстве R.Point станет Александр Будилин

Картинка Руслан Медведь назначен гендиректором рекламного агентства Cinema Point
Фото: Руслан Медведь и Александр Будилин

Rambler Group сообщила о кадровых перестановках во входящих в группу рекламных агентствах. В частности, Руслан Медведь назначен генеральным директором Cinema Point, отмечается в пресс-релизе компании.

Руслан Медведь покидает должность управляющего директора рекламного агентства полного цикла R.Point — эту позицию займет Александр Будилин. Он до настоящего времени был операционным директором агентства. Под его руководством R.Point продолжит работать со всеми клиентскими сегментами, кроме представителей киноиндустрии, занимаясь разработкой и реализацией коммуникационных кампаний, созданием собственных рекламно-технологических креативных продуктов, нативной рекламой и контент-маркетингом.

«В 2019 г. мы планируем усилить наши позиции и масштабировать бизнес за счет предоставления новых услуг и запуска новых продуктов. Мы сосредоточимся на создании рекламно-технологических решений, которые могут быть применены как в составе нестандартных кампаний, так и обособленно для решения конечных задач наших рекламодателей. Новые продукты будут основаны на технологических разработках и аудиторных данных Rambler Group. Также в нашем фокусе — дальнейшее развитие направления нативной рекламы и контент маркетинга, в связи с чем будет расширена команда, отвечающая за данные сегменты, и внедрены новые форматы нативного инвентаря на ключевых ресурсах группы компаний», — поделился планами Будилин.

Cinema Point — рекламное агентство, входящее в Rambler Group и созданное в начале 2018 г. Оно специализируется на рекламе в кино и продвижении фильмов («Елки новые», «Движение вверх» и пр.). Агентство R.Point — внутреннее подразделение Rambler&Co, занимающееся разработкой и реализацией комплексных рекламных проектов на стыке креатива, медиа и технологий.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru