12 Ноября 2018 | 17:38

Алексей Федин покинул iConGroup

Он отвечал за медиабаинговое направление группы компаний

Картинка Алексей Федин покинул iConGroup

Алексей Федин ушел с должности директора по медиазакупкам в группе iConGroup, о чем сообщил на своей странице в социальной сети Facebook. Он отвечал за медиабаинговое направление группы компаний.

Представитель iConGroup официально подтвердил AdIndex его уход. «В настоящее время функции Алексея перераспределены внутри компании», — рассказали в пресс-службе.

В сообщении г-н Федин рассказал, что в дальнейшем собирается заниматься консультированием рекламодателей о проведении тендеров, заниматься аудированием рекламых закупок. Информацию о новом месте работы г-н Федин пока решил не разглашать.

Г-н Федин в 2017 г. перешел на уровень группы компаний iConGroup и занимался выстраиванием медиабаинговых стратегий группы компании. Пришел на работу в агентство iConText в 2008 г. на позицию руководителя отдела медиапланирования. Затем занимал должность ведущего эксперта по таргетированной рекламе в социальных сетях, а потом — директора по рекламе в социальных сетях. Также Алексей Федин является сопредседателем комитета по performance-маркетингу и смежным рынкам IAB Russia.

Автор: Виктор Загоренко

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru