23 Марта 2018 | 15:47

Бывший генпродюсер телеканала «Ю» Дмитрий Табачник перешел в Amedia TV

Он будет, в частности, развивать собственное производство сериалов для онлайн-сервиса «Амедиатека» и курировать закупку и продвижение контента

Картинка Бывший генпродюсер телеканала «Ю» Дмитрий Табачник перешел в Amedia TV

Генеральным продюсером и главным редактором Amedia TV стал Дмитрий Табачник, ранее занимавший должность генерального продюсера на телеканале «Ю». Об этом пишет издание «Бюллетень кинопрокатчика».

В новой должности г-н Табачник будет развивать собственное производство сериалов для онлайн-сервиса «Амедиатека», курировать закупку и продвижение контента, а также заниматься развитием телеканалов компании: Amedia Premium, Amedia Hit, A1 и A2.

Дмитрий Табачник с 2005 по 2008 гг. являлся режиссером в телерадиокомпании «Петербург – Пятый канал» и участвовал в выводе телеканала на федеральный уровень. В 2008-2009 гг. в качестве первого заместителя гендиректора продюсерского центра «Медиа Файт» занимался производством развлекательных телепроектов. С 2010 по 2013 гг. возглавлял группу спецпроектов департамента эфирного промоушена на канале ТНТ. С 2013 г. работал на телеканале «Ю» – сначала руководителем отдела эфирного промо, а через год – генеральным продюсером.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.