01 Февраля 2018 | 17:00

Наталья Лосева назначена замглавреда «России сегодня»

В частности, она будет работать над инновационными каналами доставки контента

Картинка Наталья Лосева назначена замглавреда «России сегодня»
ria.ru

С 1 февраля пост заместителя главного редактора международного информагентства «Россия сегодня» заняла Наталья Лосева, ранее работавшая в качестве первого заместителя гендиректора в компании «Мосгортур». О назначении сообщает РБК.

В пресс-службе «России сегодня» РБК заявили, что г-жа Лосева будет работать над инновационными каналами доставки контента и современными медийными форматами, а также займется анализом и развитием аудитории агентства.

Международное информационное агентство (МИА) «Россия сегодня» создано в 2013 г. на базе информагентства «РИА Новости», главный редактор «России сегодня» — Маргарита Симоньян.

Наталья Лосева работала в агентстве «РИА Новости» с 2004 по 2012 г., занимая посты заместителя главного редактора агентства и директора по мультимедиа и новым проектам. После этого она стала первым заместителем гендиректора по новым медиа ЗАО «Аргументы и факты».​ В 2014 г. она ушла из «АиФ» в госкомпанию «Мосгортур», где занималась развитием отрасли детского отдыха.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.